Ассорти-МИФ

В целях:

1. Расширять знания учащихся, развивать познавательный интерес, творческую активность, интеллект.

2. Показать взаимосвязь математики, физики, информатики с другими науками.

3. Развивать интуицию, эрудицию, самостоятельность в суждениях, упорство в достижении цели.

4. Развивать культуру общения, умение работать в смешанных группах.

5. Воспитывать внимание, сообразительность, находчивость, тренировку памяти.Хочу такой сайт

Курбанова Дж. Х. провела  открытое интегрированное мероприятие по математике, информатике и физике «МИФ Ассорти» среди учащихся 9-11 кл.

Команды «Эрудиты», «Электроши» и «Электрон» показали свои знания в увлекательной форме.

Дата создания: 22.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020