Памятка в сфере коррупции.docx (скачать)
Об организации антикоррупционной деятельности в Герменчикской СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении и введении в действие плана антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных за организацию антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по усилению антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внебюджетных средств и порядка их расходования.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок уведомления работниками работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ Герменчикская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах и законных интересах обучающихся, законных представителей несовершеннолетних обучающихся, педагогов..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов педагогического работника..pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.