Приглашаем жителей принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в образовательных учреждениях Бабаюртовского района и высказать свое мнение о качестве оказания социальных услуг.

21.09.2018

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля, цель которой – оценить не качество оказываемых услуг, а условия их оказания.

Значимая роль при оценке качества условий оказания услуг организаций социального обслуживания отводится мнению граждан об информационной открытости организаций, доступности условий предоставления услуг, вежливости и компетентности специалистов организации, степени удовлетворенности получателей качеством условий оказания услуг. 

Напомним, что сбор, обобщение и анализ результатов качества условий оказания услуг учреждениями образования производится не позднее 31 декабря. На их основании общественный совет осуществляет независимую проверку. По итогам обсуждения разрабатываются предложения по улучшению качества оказания услуг в этих учреждениях.

Информация о результатах независимой оценки учреждениями образования в 2017г. и о проводимой работе в настоящее время размещена на официальном сайте администрации http://babaurt.ru/независимая-оценка-качества/, а также на сайте ГМУ http://bus.gov.ru/ с обеспечением технической возможности выражения мнений получателями услуг и иными гражданами о качестве оказания этих услуг.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 21.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».