Акция "Волшебство новогодней поры"

22.12.2021

18 декабря 2021 года в школе стартовала акция «Волшебство новогодней поры», которая проводилась в целях популяризации активного отдыха и творчества учащихся, повышения интеллектуального молодежного досуга, вовлечения молодежи в социальную практику. Мероприятие с участием волонтерского отряда школы «Мой выбор» прошло под девизом «Да здравствует Новый 2021 год!». В рамках акции «Волшебство новогодней поры» прошла следующая акция: Новогодняя встреча «Теплота детям». Волонтеры – старшеклассники школы посетили на дому детей: Гусенбиеву Мухаммаду – ученику 7б класса и Нурмагомедову Патимат Магомедовну – ученицу 5 класса, находящихся на домашнем обучении. Дети поздравили своих младших товарищей с наступающим Новым годом и пожелали им крепкого здоровья, подарили им сладкие подарки,  и приятно пообщались, тем самым подарив им тепло своей детской души.

Мы уверенны, что благодаря таким акциям дети с ограниченными возможностями здоровья  чувствуют внимание и заботу к себе со стороны общества и получают массу позитивных эмоций.

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021