Внеклассное мероприятие "Бал литературных героев"

13.03.2021

13 марта 2021 года в рамках русского языка и литературы недели в школе состоялся бал литературных героев, где встретились одновременно Хлестаков и Евгений Онегин, Анна Каренина и Татьяна Ларина и многие другие знаменитые персонажи.
Подготовили и провели это замечательное событие ученики 6А,6Б,7А, 5А, 8А, 8Б, 9 классов под руководством учителей литературы Хасахановой Х. А., Аликпачевой П. А, Алхаматовой П. Х.

Дата создания: 02.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.04.2021