Внеклассное мероприятие "Клуб юных физиков"

11.02.2021

11 февраля в рамках предметной недели точных наук учащиеся 7-а и 7-б  классов под руководством Умахановой Т. К. стали участниками работы «Клуба юных физиков».

Ребята исследовали физические понятия и законы, знакомились с выдающимися учеными физиками, решали задачи и отгадывали физические загадки и кроссворды. Для ответа на вопросы требовались сообразительность и быстрота реакции. Ребята с удовольствием включились в работу клуба и отметили, что наука «Физика» - это царица наук, с которой весело и интересно! Физика вокруг нас, без нее нельзя не обойтись ни в повседневной жизни, ни в школе!

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021