Мы принимаем участие в проекте "Сто школ"

08.02.2021

И. О.Директор МКОУ «Герменчикская СОШ» Курбанова А. З. сообщила, что корпус образовательного учреждения нуждается в капительном ремонте, детям необходимо создать лучшие условия для всестороннего развития.

По словам и. о. директора школы, в здании учебного учреждения нужно провести работы по замене крыши, полов, потолков, электропроводки дверных блоков, по ремонту пожарной сигнализации, системы отопления, демонтаж и перепланировка здания котельной и т.д.

Отметим, что глава Бабаюртовского района Исламов Даниял Пашаевич уделяет пристальное внимание вопросам образования, эта сфера является одной из приоритетных в деятельности муниципальной власти, проблемы учебного процесса руководитель района держит под личным контролем. «Еще раз выражаем благодарность Меликову Сергей Алимович Главе Республики Дагестан  за инициирование и реализацию проекта «Сто школ» и других программ.

Благодаря этому проекту, в Бабаюртовском районе провели капремонт в 6 школах, в них созданы оптимальные условия для личностного роста подрастающих поколений. В 2021 году также мы намерены принять активное участие в программе «Сто школ». Есть еще образовательные учреждения, здания которых долго эксплуатируются, обветшали, нуждаются в ремонтных работах», – подчеркнул Даниял Исламов.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».