"Афганистан -живая память"

19.02.2022

В период ведения боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе были призваны в боевые части наш земляк Аджиев Аюп Абдуллаевич .Учащиеся 7а класса вместе с классным руководителем Хасахановой Захрой Багавдиновной побывали в гостях у майора полиции,участника боевых действий в Афганистане Аджиева Аюп Абдуллаевича.Живой свидетель афганских событий вернулся в прошлое, рассказав о днях, проведенных в Афганистане.

Аюп обратился к детям:

- Пусть десять или много лет пройдет,

И время врачевать умеет раны,

Давайте помнить тех, кто не придет…

Давайте помнить воинов Афгана!Хочу такой сайт

Учащиеся  выразили единое мнение о понравившейся встрече, на которой прозвучало много вопросов и ответов. Особенно запомнился вопрос о солдатских письмах с войны. Их  ждали и солдаты, и  родители. Аюп Абдуллаевич призвал ребят помнить о своих родителях, заботиться о них, беречь мир на Земле.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022