Интегрированный мероприятие.

30.01.2021

29.01.21г  в школе прошла интегрированное мероприятие по английскому языку и кумыкскому языку  «Край мой - Дагестан».

Цели декады: поиск путей повышения качества образовательного процесса через освоение и внедрение в практику работы современных образовательных технологий;

показать методические приемы и формы организации урочной и внеурочной деятельности обучащихся основной школы, обеспечивающие повышение мотивации и познавательного интереса.

Задачи:

- развитие интереса обучающихся к учебным предметам, их истории;

-показать  практическое назначение  учебных предметов, связь науки с жизнью;

- вовлечение обучащихся в самостоятельную творческую деятельность;

- воспитание воли, упорства в достижении цели, чувства ответственности за свою работу перед коллективом;Хочу такой сайт

- обмен опытом работы учителей-предметников;

- совершенствование профессионального мастерства педагогов в процессе подготовки, организации и проведения внеклассных мероприятий и открытых уроков.

В подготовке и проведении декады принимали участие  учителя-предметники: Мамаева С. Д., Ибрагимова Б. М., Ханмурзаева Дж. А.

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 01.02.2021