Приказы

Приказ об усилении контроля организации и качества питания в МКОУ Герменчикская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организованном начале 2020-2021 учебнего года.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеплановый инструктаж по охране труда , профилактики короновирусной инфекции COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации работы школы по требованиям СП 3.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за охрану труда в МКОУ Герменчикская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Обязанности ответственного за охрану труда в МКОУ Герменчикская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении за каждым классом отдельного учебнего кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков..pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации проведения инструктажей по охране труда в МКОУ Герменчикская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах на территории РД.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.